Саша

Если подросток попросит вас купить ему сигарет или пива, купите или нет?

Ил
Ильгам

Скажу честно - куплю
Не я его научил курить, не мне отучать.. .
Мораль бросить курить не поможет.. Свои мозги есть

Dmitry Voodoo

Однозначно - нет! Всегда говорю, "а что, мама не покупает? "

Меня не просят. Подзатыльник получат однозначно.

Сергей Троскин

нет, не хочу чтобы моему сыну потом кто-то также покупал.

Jun

Да, пущай травятся.

Диана Базанова

эволюция губит первыми находчивых, не хочет изобретать, пусть погибает здоровым .

Анна Фомина

Пиво не пью, сигареты не курю, и никому не советую...

Геривенко Виктория

я пошлю его на хуй, пиздюка

Маня Киула

Даже если взрослый попросит не куплю. Кругом одни подставы.

Aston Martin

категорически НЕТ !!!

Ал
Алмаз

откажу в грубой форме...

Лю
Людмила

Может ещё и за свой счёт купить? Мне пиво и курево самому нужны.

yu
yuliyafedoseenko

Канули в Лету уж те времена....)

Ан
Андрей

Нет. И когда стреляют сигареты не даю. Хотя бы от меня они не получат отраву

Денис М

Одну пачку ему, другую мне. Так же с пивом (водкой, текилой, вискарём, Хеннесси) . Что за тупой вопрос от ИИ. Бля. Ага.

Олеся Лучинович

Не, мне лень будет.

Юля Матесова

Лично я ни в коем случаи. Я сам учитель в школе и вижу куда катятся наши дети, курят с 4-го класса, и самое ужасное что большинство девчонок...

Оленька Москва

НЕТ конечно же

Юлия Тимощук

Конечно куплю с удовольствием.

Татьяна Татьяна

исключено--НЕТ!!!