Светлана Долгова

Сигареты. Друг попросил купить сигареты, но сам не курю, нужно знать, как правильно купить, что надо сказать кассиру?

То есть каждая марка имеет свою крепкость? Например 0,1 смолы и 1 никотина?

Наталья Алексина

показать паспорт, в котором указано, что вам уже есть 18 лет и сказать название ну и заплатить деньги за товар

Кристина Косинова

Дайте пачку Кэмела, пожалуйста.

Alihandro

у друга спроси что он курит и купи именно эти

Алексей Руфов

ты что лошара на побегушках, пусть сам купляет, или ты гомик, и с ним спишь