Александра Хм

Кому уже за 20 и Вы всё ещё смотрите Симпсонов и Гриффинов?

Ответы
Ильгиз Саяпов

Так то неверное утверждение, никогда его несмотрел, и по несколькосикундному просмотру сделал вывод что американцы извращенцы!

Николай Сысенко

Во век бы не видать. Я люблю русское старое кино, а так же фильмы основанные на реальных событиях, не лишённые смысла...........:-)))))))))

Нелли Каширина

Я нет.. и очень переживаю когда мои дети это смотрят.. и сразу думаю, что ж я не додала им.. что не смогла донести до них..

Елена Хованская

честно сказать не тех не других, и не разу не смотрела. если и смотреть, то наши добрые отечественные мультики )))

Лилит Этерно

так эти мультики на детей и не рассчитаны. симпсонов могу посмотреть, гриффинов не люблю, а люблю футураму

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Я не смотрю(((( Мама не разрешает... ((((( Говорит, что пока пирамидку правильно не соберу не даст посмотреть...

Светлана Денисова

мне уже 50 и симпсоны гриффины не смотрю они мне не интересны я воспитанна совсем на других мультфильмах

Евгений Александрович

я Гриффинов вообще не смотрел еще)) а симпсонов, ну так в пол года раз) как говорится тряхнуть стариной)))

Виктор Подоляк

Да, Алексадра, мне за 60 и то смотрю: телевизор один, а внучка увлекается, вот и мне приходится смотреть!

Александр Остапенко

Из мультиков уже вырос,а вот исторические и армейские УВАЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Черняев

Не смотрел и не смотрю. А кто смотрит до сих пор Бастера Киттона и Гарольда Ллойда? Супер комики!

Tamara Zibareva

ДА! СМОТРИМ ... УЖЕ ВСМЕСТЕ С ДЕТЬМИ... ЧЕМ ДОЛЬШЕ ДУША НАХОДИТСЯ В СКАЗКЕ... ТЕМ ОНА ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ..

Юлия Шишкина

ааххахахах нет конечно))) не любила мультики и мелкой когда была))) если ток советские

Оля Орехова

и в детстве не смотрели этот глупый и тупой мульт со страшилками и тем более после 20

Евгений Гризли

))))) мне давно уже не 20 и не 30 и смотреть некогда и неинтересно Ваших мудь героев... ))).

Олег Пахомов

Меня ваш вопрос совсем не интересует. Чего вы сами хотите услышать по этому поводу?

Nadaj Nadaj

Александра, а кому за 50 они что по Вашему должны смотреть(исключаю сериалы)?

Андрей No Coment

Мне 25 и тех и других сматрю и осторожно модерн 2 пересматриваю не один раз

Дмитрич

Александра! Не помню, чтобы я когда-то Вас оскорбил. За что Вы так со мною?

Евгения Полянская

Я!Я!Я!)))))))))
Я не смотрю Симпсонов и Гриффинов))) Но я обожаю мультики)))