Lana

Читаю здесь вопросы и ещё раз подтверждается, что женщины бывают намного злее, чем мужчины. И матом так кроют, что уши сворачиваются. Прекрасная половина человечества- что с Вами? Только не надо говорить, что жизнь такая.

Ответы
Елена Данилова

А ты не такая?))😉 ты -в слух не материшься, а внутри -ядовитая до жести!))

Lana

А Вы мое нутро изучили?

Елена Данилова

Так это закон физики. Сила действия равна силе противодействия😉 и если ты ругаешь тех женщин, которые матеряться вслух, то, значит ты материшься не вслух😉 вот и вся история😊

Lana

Я никого не ругаю и не осуждаю. Просто спрашиваю

Елена Данилова

😂😂😂😂 ты -такими своими вопросами делаешь провокацию. А потом, когда тебя матерят, ты -наконец то достанешь свой яд😉

Lana

Здесь провокаторов и без меня хватает.

Lana

И материли не меня, а читала ответы в других вопросах

Vadim Denisevich

А потом жалуются что желающих мужиков для них нет! 🤣

Аркадий Бахчевников

Эт к барышням. Ваши разборки...