W G

барышни, еще одна для вас альтернатива:). Сидеть дома готовить борщ, или работать?

Ответы
Anna Lebedeva

Чушь какая...У меня одна альтернатива))))....просто жить...Сидеть дома,после работы,опустив ноги в гидромассажную ванночку)))....а потом уйти гулять,например...Скажите,а почему все мужчины уверены,что женщины существуют исключительно для того,что бы создавать удобства вам?Кто вас обманул в детстве,шьёрт побьерри?

Зелёный Кот

Привет, Аня! Многие так обманываются))

Дарящая Свет

Конечно не работать! Заниматься творчеством,цветами,домом,мужем,воспитанием детей.Женщины вот пишут работать-ну работайте,работайте,но не жалуйтесь потом,что вы бабы и мужик! НО..сидение дома-это не только щи варить,вы должны саморазвиваться и быть интересной для мужа.

Дарящая Свет

если вы не зная меня,меня же оскорбляете,то какой вы друг?

Гредякин Алексей

те, кто только льстят в глаза, типа поддерживая, не друзья. но спасибо за критику

Дарящая Свет

а при чем здесь лесть????вот вы написали,что ума не хватило заработать на одной работе,это как???????да я хоть спать буду и жить на работе я больше своего оклада не заработаю!

Гредякин Алексей

поощряю, что не пытаетесь свалить в какой-нибудь красноярск чисто изза работы

Дарящая Свет

я бюджетник за мою работу и в Красноярске платят 7 тыс

Таня Матюшенко

Женщина,которая не реализовала себя в обществе и своему мужу не интересна...
А борщ женщина должна уметь варить обязательно.
А если ей,хоть иногда поможет мужчина (пусть только своим присутствием)-это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Татьяна :)

Почему ещё одна? Она всегда была. Где муж в состоянии содержать семью, там многие женщины заняты домом и детьми. Но реальность обратна и многие женщины тянут на себе и работу, и мужа, и детей с внуками...

Елена Elena

Вы думаете, что сидеть дома - это только готовить борщ? Ну-ну, поменяйтесь-ка хоть на одни день с женщиной, сидящей, например дома с детьми ))) И поймёте, почему многие женщины рвутся работать )))))))

Тамара Гончарова

Если сидеть дома, то один борщ - не комильфо! Тогда надо стать лучше шеф-повара престижного ресторана, уметь готовить вкуснейшие салаты-пироги-десерты. По себе знаю.

Людмила

а вы пробовали дома, сидя готовить борщ?))...сидя мыть полы ...и т.п.? Домашнюю работу можно сравнить разве что с работой шпалоукладчицы...потому что она нескончаема...

Дарья Иванова

ну все равно же получается и то, и другое... из чего борщ-то варить? не из воздуха же! надо сначала заработать, купить продукты для борща, потом уже варить

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Гелена Полховская

все же работать..жизнь полосатая..а с молодости сидя на кухне да с тряпкой одичаешь совсем..и муж первый начнет тебя игнорировать и упрекать во всем

Сvetana

Женё миллионеров предпочитают сидеть дома и бегать каждый день по бутикам, скупая наряды, Самая трудная работа- это домашняя! Всё хорошо в меру.)

Lo
Love

Раздражает, когда пытаются загнать в рамки и еще что то предложить на свой выбор . Выглядит как подачка для животного на привязи

W G

😉

Лариса Пастухова

Если муж способен обеспечить почему бы и нет больше времени можно уделять воспитанию детей и так же больше внимания мужу !

Люба Борисова

да с удовольствием бы... но грехи тяжкие не пускают и приходится работать ... а потом ещё и борщ... никто ж мне его не сварит )

Татьяна

Небольшой выбор. Поди еще после работы борщ варить? Вот мужикам хорошо, отработал, зарплату отдал (а то и нет) и гуляй...))

W G

👍

Рошничка Ахмед

50/50 не могу дома все время, работа-сила, предназначение.. И все время работе нельзя, готовка и уют- хобби 😂, каефф😂😂😂

Илья

быают еще и 3 вариант который я ненавижу.

Это заниматься проституцией.
Хотя допускаю что бывают и ленивые по жизни.

Ирина

Как говорила моя свекровь - "Работающая женщина обкрадывает семью,а неработающая себя".Я работала.И семья не в обиде)

Лола Шибарова

Я бы очень хотела сидеть дома, готовить вкусности, провожать ти встречать детей, мужа. Но... Зарабатываю больше...

Тамара Ивановна

Только на пенсии поняла,какая это радость вставать по будильнику каждое утро и по хрустящему снегу на работку.