Девушка Загадка

Как вор Жорж Милославский узнал, что соседа изобретателя не будет дома? ( Иван Васильевич меняет профессию)

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Он просто позвонил ему на работу...3.62 и узнал об этом,только не изобретателю,а зубному врачу...А вот почему именно-3.62?

Майя Петрова

Позвонил по телефону, притворяясь женщиной, и узнал график работы Шпака, зубного врача

Девушка Загадка

верно

Пан Стефан

Вы путаете. Он в квартиру дантиста Шпака проник. Позвонил женским голосом.

Roman K

никак))) Он же пришел когда тот был дома

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, и не знал))

Мужчина

🖼

Добрый Дед.

Позвонил.

Светлана Радуга

Позвонил