Незваный Гость

Американцы придумали как выйти из непростого положения.Они собираются объявить дефолт.Не думайте что будет как у нас в прошлом.Это наши будут бежать с вытаращенными глазами.Куда девать доллар?🤔😄

Ответы
Вечеслав Дмитриев

вероятно конечно , но как тогда с другими валютами , которые завязаны с долларом ?

Незваный Гость

зачем им все. у них есть враги.Если нам нужен будет доллар. то за золото.А другим по дружбе.

Вечеслав Дмитриев

они так агрессивно внедряли свои зеленые всем народам , разве они откажутся от фиатных денег ?

Незваный Гость

так уже обратный эффект пошёл.По моему теперь в обратную будут.И этим переложат часть своих проблем на другие страны.

Вечеслав Дмитриев

выкрутится они смогут по любому . Как печатают , так и сделают недействительными часть этих бумажек . На сколько упадет доверие к доллару после этой акции ?

Незваный Гость

ти доверие не нужно.им расширение нато.а в нато доллар всё павно будет.

Ирина

Вы серьезно ? Да плевать всем на ваш доллар.

Незваный Гость

мне да..а вот бабки так и бегали менять

Ирина

Пошепчите. Евро круче.

Незваный Гость

он тоже упадёт..он привязан к долару

Ирина

Увидим )

Незваный Гость

конечно

Zza-Zza-Lorak.

По жопеньке их напихали 😂🤣

Майя Петрова

Может, другое что придумают?

Незваный Гость

да. россии хрен

Светлана Филюкова

не у всех есть доллары.

Незваный Гость

не известно.Никто не скажет.Есть такие которые не одеваются и не едят. а копили через не могу.

Светлана Филюкова

меня эта валюта не прельстила.

Светлана Филюкова

я энную суму раздала на подарки по 1 дол...

Вера Гудкова

Нам не страшно.

Незваный Гость

нам не страшен серый волк🤣