Елена Зозулина

почему бензанасос не сразу качает? а через несколько раз прокрутив ключом тогда только начинает качать на ваз 2112

Галина Ганьшина

Вы уже сами ответили на свой вопрос последними двумя словами...

Лю
Люлька

ахахахахаах

Вя
Вячеслав

Рычажно - кулачковая система привода. (если это о чем то говорит)

Анна Горячева

это бывает на январях 5-х и древних бошах, при длительном отключении питания эбу, или когда раз 10-ть вкл. и выкл . зажигание но при этом не заводили, после того как ее сейчас заведешь всё станет опять как раньше

Лилия Крестьянинова

Не работает обратный клапан на самом насосе