Sherzod Abdulov

ВАЗ 2112 не заводится

При холодном движке заводится с полуоборота, после продолжительной (непродолжительной) поездки оставляю машину и ухожу на 1-2 часа. По приходу сразу не заводится (бывает что час уходит на то что бы завелась) , горит значок инжектора, стартер работает но не схватывается, звука подкачки бензонасосом бензина нету. Во-общем непонятно, подскажите что сломалось.

E Кайрбек

Одна из причин, регулятор давления топлива...

Наталья Труфанова

Я бы отталкивался от бензонасоса.
Разумнее сделать диагностику, по ошибке проще определить раз Check горит.

Наталья Гойда

в сервис на диагностику