Александр Супотницкий

Спрашивалка - конкурс "Разминка" для КВНщиков?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

КВНщиков,интеллектуалов,извращенцев,лиц с мест лишение свободы и чебурашек всё это хавающих.....к счастью,что многие из перечисленных,кроме разминки в спрашке,мало на что способны...

Ольга

тут квнщикам делать не чего с такими вопросами,кому из них интересны чьи то любимые книги и вера в господа и в существование любви и дружбы между м.и ж. и поиск смысла жизни-))

Елена Островская

Ну а как такой вопрос "Евровидение этажом выше ,,,а здесь прачечная ,,,Или шахматистки хотят показать свою хорошесть и подлаживают в лифчик ладью,,,"

Нина

Похоже! мне кажется квн-щики скоро прознают фишку и могут если понравится использовать и вопросы и ответы.

Валентина Н

Инетерсно, что я тут под другим именем. И мне кажется даже манера говорить другая. Странно все-таки.

Я Счастливая

А что, можем свою команду сколотить и к Маслякову. Тут народ даже поинтереснее КВН-щиков есть)

Александр Супотницкий

Мне нравится этот ответ 🙂

Я Счастливая

Так берите эту идею в свои руки и вперед)

Ольга Медведева

"Спрашивалка" - интересный способ времяпрепровождения. Главное - не бесполезный зачастую...

(((=

кроме " Спрашивалки " Я - это самое лучшее, что случалось со мной в жизни..... 👍

Владимир Кириллов

Очень даже может быть!

Алексей Несонов

Я тоже так думал сначала... Оказалось - сайт знакомств, ну или "клуб обиженных".

Сергей Моисеев

ну в какой то степени. некоторые спрашивают совета , а некоторые стебудся.

Ирина Реброва

ну да .у нас тут своя команданаходчивых. главное не знаешь за кого играешь

для некоторых состязание в остроумии, а для других показать свою тупость.

Наташка

Не только,еще любовь с первого взгляда,......что,где,когда.,............и другие

Галина Ильичева

Иногда забредают очень урёзные! Такие серьёзные, ажно оторопь берёт!

Марина Запасных

Только пока лигу не опредилили.То ли Маслюков. А. или Маслюков.А.?

Ирина Дубровская

Думаю нет,место где можно пообщаться,когда нечем заняться

Июнька

давно это подозреваю...пользуются Квнщики! пользуются!!

Виктория Силяева

Но это зависит от того, кто как относится к Спрашивалке

Людмила Цыклинская

Спрашивалка - это первоклашка, а КВНщики - зрелый ЮМОР!!

Андрей Благовещенский

Нет способ общения на всевозможные часто пустые темы.