Уставшая Улитка

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия....

Ответы
Вера Карндей

Хороший тренажер может кто подарит? Он обладает способностью быстро утекать сквозь пальцы. Надо бы еще машинку губозакаточную к нему и скотча для заклеивания тех дыр куда он скатывается.

Алексей Карпушев

ак перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно комплимент, "умный очень" - откровенная издевка, а "слишком умный" - угроза?)))

Ростислав Мазур

Это если свои деньги считать. А ежели чужие, то:вызывает боль в суставах, повышает давление и т. д. по списку))

Анна Чигарских

Денежки, деньжата, даже дальше читать не хочется, я думаю чем больше считаешь, тем лучше тебе становиться!!!!

Ла
Лана

тогда и для мозгов, посчитать там..., и узнать достопримечательности, изучить историю, хоть немного.

Самат Джумашев

Самое лучшее упражнение для рук-держать рабочий инструмент. Тогда возможно пересчитывание денег!

Лина Хазерова

вопроса здесь я не увидела, но с удовольствием занялась бы таким упражнением

Светлана Петунова

главное чтобы деньги были честно заработанные и в достаточном количестве)

Ле
Лета

да-деньги,самое грязное дело,можно подцепить что нибудь,пересчитывая

Людмила Миронова

А если попробовать пересчитывать пачку листиков бумаги, эффект будет такой же? Не пробовали?

Людмила Миронова

А попробуйте!

Виталий Юрьев

руки помнять, руки знают, и тоскуют ))))

Борис Сухорослов

Кассир в банке имеет все эти болячки и это упражнение ей не поможет

Лина Переверзова

все это срабатывает только в том случае если считаешь СВОИ деньги

Вячеслав Заграй

Самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание чьих-то рёбер.

Ирина Серёгина

Было бы это каждый день................А то два раза в месяц((((((((((((((((((

Людмила Холхунова

да уж - одно из лекарств, и средств что открывает многие двери

Гаухарчик Ахназарова

когда нет денег думаешь что счастье в деньгах но....ошибаемся

Берта Берта

Главное что б сквозь пальцы не просачивались))) как песок)))

Наталья Самойлова

АГА! ТОЛЬКО ИМЕЮТ СВОЙСТВО БЫСТРЕНЬКО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ.....

Евгений Дмитриев

Да это не только для рук, это прямо комплексная терапия.

Владимир Илюхин

А я думал, что сейчас автоматы денежки пересчитывают)))

Виктор Савинкин

А также уничтожает Совесть, самую неприятную опухоль