Дмитрий Савушкин

Почему в налоговой один список задолженности по налогам, а на сайте этих долгов нет. Кому верить? Где правда? Что оплачивать

С6
Сергей 69

если вы говорите о налогах физлица, то это потому что в налоговой часть налогов уже начислена, например транспортный или имущество, а в личном кабинете его не видно потому что не настал конечный срок оплаты, т. е в личном кабинете вы видите только то за что вы уже просрочили срок оплаты и на что уже начисляется пени. если хочешь оплатить налоги вовремя идите в налоговую 🙂

Аня

с чего вы взяли что информация на сайте и в самойналоговой не соответствуют друг другу?