Mamed Mamedov

Как узнать задолженность ИП перед налоговой, не обращаясь в налоговую? ИП сдает помещение в аренду, а налоги еиу не прих

а налоги ему не приходят

может ли быть такое, что налоговая по каким то причинам не начисляет? "забыли" или "недосмотрели"...

Алена Макуха

Если ИП сдаёт помещение в аренду, он должен отразить доход в декларации и самостоятельно рассчитывать и уплачивать налог.

Дмитрий Мищерский

www.nalog.ru и запросить задолженность, вводишь ИНН предприятия или ИП у все узнаешь...