Just-Do It

как узнать задолженность по налогам онлайн?

Сергкй

Без предварительной регистрации с личным визитом в ИФНС - никак.
Лучше всего зарегистрироваться на сайте nalog.ru (оф. сайт ФНС) , подтвердить регистрацию личным визитом в ИФНС и тогда можно будет смотреть все текущие налоговые начисления онлайн. Можно так же зарегистрироваться на госуслугах (регистрация подтверждается личным визитом в Ростелеком или заказным письмом в течение 2 недель) и узнавать задолженность там. Но второй способ покажет только те начисления, срок платежа по которым уже прошел, которые перешли в статус именно задолженности и по которым уже начисляются пени за просрочку.

Ир
Ирина

в лично кабинете ИФНС все данные

Dina Koroleva

Физлицу или юрику? Физлицу на сайте налоговой по ИНН. Юрику по в программе Контур-Экстерн, если таковая имеется.