Дмитрий Лабзин

Где и у кого узнать о задолженности по квартплате и налогах за недвижимость??

Имея в собственности несколько объектов, получаешь по почте лишь уведомления и квитанции к оплате. Никаких расчетов, никаких пояснений - поэтому возникают сомнения и вопросы...

Кирилл Кириллов

Налоговая служба по месту расположения объектов с удовольствием ответит на все вопросы по налогам. По квартплате вам уточнит конкретно приемщик платежа (энергосети, водоканал и т. д.)