El
Elmi

можно ли узнать свою задолженность по квартплате через Интернет???

присылают часто такие розовые квитанции "ВЦКП " и мы все услуги каждый месяц оплачиваем ) Вот хотелось быть в курсе, правильно ли мы все оплатили, имеется ли задолженность, сколько начисленно, пеня.... ну, и т.. д )

по телефону, не предлагайте узнавать - это прошлый век 🙂

должна быть мобильность в крупных городах )

Сергей Папуша

Кто же вас знает, может у вас "продвинутая" упр. компания и у нее есть свой сайт.

Обычно - нет нельзя.