Инна Ушакова

Где узнать сумму задолженности по квартплате?

Если пишут на платежках, то где их взять?

Антоха Канавин

в ЖЭКе. взять выписку

Makc Pocha

а что это уже секрет?
у нас на платежках пишут: за текущий месяц столько то, сумма задолженности такая то.
я свою платежку каждый месяц в ящике почтовом беру
если уж вы совсем дезориентированы, спросите у соседей координаты своей управляющей компании или расчетно-кассового центра, соседи то платят за квартиру?

Юлия

На обороте платежки номер телефона есть. Или в ЖЭК позвоните, там всегда "пошлют" куда надо.

Вячеслав Тур

У нас на это есть управляющая компания. Звоним и всё узнаём.

Эдуард Евстигнеев

если бы была задолженность, давно бы розовая квитанция пришла тебе.