Алексей Машнин

ИП. Как сдается в аренду рабочее место?

Арендую помещение под салон красоты... Хочу сдать одно рабочее место в аренду мастеру. Мастер тоже ИП. Будет ли плата за аренду считаться моим доходом и где нужно это отражать ( я имею ввиду как все доходы-приходный ордер, кассовая книга...)

Александр Брайт

да будет, отражение зависит от вашего налогообложения

Ирина Белова

кассову книгу вести вы обязаны, без чека ККМ принимать нал нельзя (БСО вы выдать не сможете).. .
официоз с местом для чего нужен?