Андрей

ооо сдало в аренду рабочее место ип как заключить договор и какие налоги платить

Виолетта Барбашина

Налоги: НДС, налог на прибыль

Александр Чичёв

Что значит "ооо сдало в аренду рабочее место ип"? ООО может сдать в аренду только помещение или его часть, но никак не рабочее место.... На рабочее место, т. е. на работу, заключается трудовой договор с работодателем. На аренду же помещения заключаете договор аренды с арендодателем, который платит НДФЛ в размере 13% от суммы аренды.

На
Настя

а ООО на какой системе налогообложения?