Татьяна Покровская

Можно ли заключить какой-то договор между ИП и водителем, по которому не нужно платить налоги?

Прихожанин Церкви

Можно, если водитель является таким же ИП, как и Вы.

Маша Даленкина

можно.. .
купить у водителя какую-нибудь деталь=сумме предполагаемой з\п

Светлана Матюсова

нет, если даже поставить минималку с учетом скажем вычетов на количество детей (если они еще есть у водилы) вы не будете платить НДФЛ, но в пенсионный все равно придется....