Илья Гудков

можно ли заключить договор аренды помещения не являясь ИП или ООО?

Ha
Hakan

можно НО налоговые разных регионов трактуют это по разному. Кто считает что это незаконное предпринимательствоа кто с уплатой 13 % Лучше всего сходить в Вашу налоговую и проконсультироваться. Да и суды трактуют это по разному. Еслия не ошибаюсь.
Но выгоднее УСН 6 % на ИП мне кажется.
Удачи.