Угурчиев Муслим

договор аренды помещения

частной мед клинике нужно заключить договор аренды помещения с гос больницей. как правильно все сделать?

Анна Ясинская

Такие учреждения выдают собственный экземпляр договора, к которому можно оформить протокол разногласий или дополнительное соглашение, если что-то не устраивает. Обращайте внимание на обозначение предмета договора - аренда нежилого помещения, очень конкретно должно быть обозначено само помещение, чтобы его нельзя было перепутать с другим. Само собой цена договора, срок, сомнительные пункты, не ограниченные фантазией арендодателя