Инна Ушакова

Есть ли договор на аренду не жилого помещения?!

Я хочу открыть ИП, у меня есть кто поставит печать на договор, теперь нужен сам договор на аренду не жилого помещения) может ли кто нибудь скинуть ссылку или вроде этого?!

Рустам Багаев

К договору на аренду должна быть приложена заверенная копия свидетельства о собственности на это помещение.
образец договора http://bishelp.ru/business/pomeshhenie/336422

Ольга Левчук

ну так либо не ставить печать вообще либо свою печать ставить, а не дяди Васи