Валерий Шальнов

договор ООО с ИП (все тонкости) , какие налоги при этом платятся, если можно общий вид договора

Александр

Налоги зависят не от договора а от Вашей системы налогообложения и от уровня доходов. Систем налогообложения довольно много, посмотрите на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизенса с нуля "доход с нуля". Сайт можно найти через яндекс, если набрать слова "доход с нуля".