Антон Винокуров

Почему данные на сайтах nalog.ru и gosuslugi.ru о налоговой задолженности различаются?

На госуслугах задолженность ноль, а на налог. ру - есть сумма небольшая. Просто "налог на имущество", а как узнать - на какое именно имущество налог - на квартиру, участок, машину??

Алексей Спинка

На сайте nalog.ru при просмотре информации о задолженности указан телефон местной налоговой инспекции к которой вы относитесь. Надо распечатать квитанцию и обратиться с ней к инспектору или разберитесь по телефону.
* В "налоговой базе" бывают ошибки и зависшие суммы.