Эльвира Хамитова

Информация на сайте налоговой

можно ли узнать какие налоги платит конкретный человек ( по ИНН, ОГРН) ? Интересует недвижимость должника

На
Наталья

Для этого нужно просто узнать где он живет и работает. Или паспортные данные. Через росреестр можно пробить, есть ли у него недвижимость. А на работе через начальство сколько оклад, подоходный 13%.

Жа
Жаннета

В территориальной налоговой. Я пошла отчитаться за ИП, сдать отчет. Вроде все сдала в одном окне, специалист, посмотрела по базе и сказала, не проходите мимо такого-то окна, у вас долги по недвижимости и авто. Подошла, показала паспорт, мне выдали квитанции, оплатила, сплю спокойно...

Евгений

нужно подать заявление в росреестр по информации по конкретному человеку. но сейчас все скрываются и оформляют недвижимость на своих родственников