Сергей Гурьянов

Как получить электронный доступ к личному кабинету на сайте налоговой?

Как получить электронный доступ к личному кабинету на сайте налоговой, не могу понять их алгоритм действий. Может кто-то разъяснит. Спасибо!

Alisher Mamajanov

Проще всего сходить в налоговую и открыть личный кабинет. Там вам выдадут логин и пароль. С их помощью вы сможете зайти в ЛК и, поменяв пароль на свой сможете быть в курсе своих задолженностей

Олег Мартынов

Чтобы получить доступ нужно сходить в налоговую.

Можно не ходить, получить доступ через интернет, но для этого нужно иметь квалифицированную электронную подпись физлица (например такие раздает Ростелеком для сайта госуслуг) . Если подпись есть то на сайте налоговой написан алгоритм, даже с цифрами делай 1, делай 2 и т. д.