Владимир Комаров

Что нужно третьему лицу, чтобы узнать откуда задолженности в налоговой?

У сестры задолженности в налоговой, она не может явиться лично. Что мне нужно, чтобы они ответили мне на вопросы или предоставили документы?

Odilbek Khudaynazarov

А сестра Ваша ИП или простой гражданин?
Раньше можно на сайте налоговой узнать задолженность. Теперь нужно получать логин в налоговой.

Поэтому посоветую два варианта.
1. Написать доверенность на Вас в простой письменной форме и с доверенностью Вы попробуете сходить.
2. Написать заявление на выдачу информации о состоянии расчетов по налогам, пеням и штрафам (писать в свободной форме) и отослать в налоговую по почте. В конце указать: прошу сверку выслать по адресу: ******Пришлют ответ тоже по почте заказным письмом.

Елена Князева

Сделайте доверенность на себя от сестры через нотариуса и вперед - допрашивать налоговиков.. . Они обязаны вам дать расшифровку всех налогов.

Усман

Вы можете зарегистрировать в налоговой инспекции Личный кабинет. На себя, на сестру и на всех остальных родственников (если надо) . Для этого надо знать ИНН и адрес регистрации. Затем через Личный кабинет узнаёте всю свою задолженность. Там же можно распечатать квитанции на оплату налогов. Если хотите получить ответ лично в налоговой, то надо чтобы сестра оформила на вас нотариальную доверенность.

Сергей Толкачев

Задолженность сейчас можно узнать на сайте налоговой службы вашего региона.
Знать нужно лишь ИНН сестры

Михаил Яндулов

нотариальная доверенность