Александр Федосов

как узнать сумму задолженность по налогам в федеральной налоговой службе которую нужно заплатить

Радик Хусаинов

На сайте налоговой Ссылка ниже

Рамиль Алиев

Судя по вопросу в посте, автор не знаком со "своим" налоговиком. Посему, автору оптимальнее всего побывать в этом учреждении, ознакомиться с порядком его работы, рабочей атмосферой, техническими средствами, применяемыми в ИФНС при работе с налогоплательщиками. Там же можете узнать и о своих налогах. Постепенно придут опыт, навыки по общению с ИФНС и когда разбогатеете, можно переходить к общению с помощью телекоммуникационных средств связи, хотя периодические "походы" в ИФНС будут по-прежнему необходимы.

Сергей Слепцов

на сайте УФНС вашего региона есть "Личный кабинет".

если вы физическое лицо, то вводите там ИНН и узнаете о своих долгах. Если вы с ними согласны, там можно распечатать квитанцию и оплатить. Не надо к нам ехать и стоять в очереди))) Все можно сделать через интернет.

если вы не уверены, там же можно написать интернет-обращение в свою инспекцию, чтобы вам выслали акт сверки или справку о вашей задолженности.