Алексей Булыгин

Вопрос по налоговой службе и налогам

Добрый день!
помогите пожалуйста разобраться с налогами)

Я открыл ИП в конце октября, в другом регионе, т. к. не прописан по месту пребывания.

Открыл в Тамбовской обл, а живу в Санкт-Петербурге.

Работаю в Питере по ИП, но пока не было дохода ни копейки)

Вопрос в следующем какие налоги мне нужно заплатить за ИП за эти месяцы.

Я в этом полный ноль, говорили только что нужно будет заплатить за четвертый квартал.

Лена Вечкилёва

в ПФ по месту пропискм нужно заплатить страховые взносы... сколько? посчитать здесь
в зависимости от того. чем занимаетесь и какую систему налогообложения выбрали-отчитаться в ИФНС по месту прописки или по месту ведения деятельности

Марина Печинога

Заплатить нужно будет в ПФР фиксированные платежи, отчитаться в налоговую. Пакет документов не можем написать, так как не знаем, на какой Вы системе налогообложения.

Be
Bella

до 30 апреля не забудьте еще сдать нулевую декларацию в ИФНС