Серега Шугаев

Подскажите, какие документы необходимо предоставить в налоговую службу, чтобы получить налоговый вычет

Подскажите, какие документы необходимо предоставить в налоговую службу, чтобы получить налоговый вычет после покупки квартиры?

Jkub Jkub

Документы на квартиру
если вторичка - Свидетельство, если ипотека - можно и АПП (+ ДКП или ДДУ) .
подтверждение оплаты.

Справку 2 НДФЛ с работы.

если возврат - то декларацию 3НДФЛ ( если прекращение удержанрия ндфл - то заявление на Уведомление)