Рамиль Алиев

Какие документы нужны для налогового вычета при покупки квартиры?

Инужен ли документ о расчете за квартиру (расписка) ? У меня ее нет.

Ириска Сладенькая

Обязательно. А еще справка 2 НДФЛ, с места работы, заявление, копия паспорта. Все это в печатном и электронном ( на диске или флопике) варианте

Эннка Сианка

http://nalog.ru/fl/fl_ndfl/fl_nal_vich/im_vich/priob_im/ расписка должна быть обязательно. ксерокопию паспорта тоже не забудьте

Rashad Sariyev

Копии:
1.Договор купли-продажи квартиры
2.Акт приема-передачи квартиры
3. Расписка о получении денег
4. Паспорта
+ форма 2-НДФЛ с работы + заявление о предоставлении вычета
И так ежегодно.
Расписку постарайтесь получить с продавца квартиры.