Никита Поляков

Как вернуть налоговый вычет при покупке квартиры? Какие документы? Какие сроки, условия? Покупка была оформлена на 990 000р

Евгений Шувалов

На работе - 2ндфл, в банке - справка об уплаченных %% (если есть ипотека) . Копии ДКП, акта приема-передачи, расписки продавца в получении денег. Если ипотека, по плюс еще копия кредитного договора. Заполните декларацию 3-НДФЛ, заявления (всё есть в вашей районной налоговой, образцы заполнения - на стендах) . Срок сдачи - до 30 апреля.

Дм
Дмитрий

в налоговую копии купли продажи и заявление на налоговый вычет

Jamal Bro

узнай на сайте госуслуг и налоговой. и прозвони нескольких налоговых консуультантов