Ole Look Oye

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь?

Ответы
Та
Татьяна

солнце....а индивидуальность...а неповторимость...а отметина божья...)))....я более гуманитарий...и романтик...и мне математическая сущность человечья порою не по нутру..)))

Алла

у человека три лица:-то что о нем думают другие,то что он думает сам о себе,и то что он есть на самом деле.....