Танюша Мишенина

Вот мне интересно, если мой папа полигамен всю жизнь и мы с ним похожи есть ли у меня его ген,? Мы же похожи характерами, это в семье как-то передаётся? Или полигамность.это не заразно?

Ответы
Майя Петрова

Судя по твоей переписке насчет потусить - ты полигамна... И не считаешь это аморальным... Удовлетворять свою полигамность. Жаль мужа твоего.

Танюша Мишенина

Какого потусить?

Валерий Шишкин

Семья состоит из людей с одинаковыми независимыми проблемами. И у каждого члена семьи есть возможность решить эти проблемы.

Таяна

Это по женской линии передается. Посмотрите на бубен канал научпок. Там он все полробненько описывает.

Танюша Мишенина

Вы серьёзно воспринимаете этот вопрос???😀

Ди
Димитрий

Ну если вас тянет на мужиков при наличии мужа , то значит ген у вас такое есть .

Ди
Димитрий

Странные у вас мысли , если честно )

Танюша Мишенина

Ну скажи смешно, папу же не переделаешь , а обижаться мне нет смысла вот и ищу позитив чтоб не негативить))

Ди
Димитрий

А , это позитив был ? ))) Ну , ну !

Танюша Мишенина

Да ну что вы сегодня все суперсерьезные

Николай Ланцов

Полигамность - это видовая характеристика, а не индивидуальная.

Валерий Мудров

Если твой папа замечательный человек, то тебе очень повезло.

Демонолог Миднайт

Все люди полигамны. Вопрос скорее в выдержке и воспитании

Танюша Мишенина

Согласна, но то что вопрос воспринимают на полный серьёз женщины это конечно смех:)

Демонолог Миднайт

Прочитал) да, забавно)) Все от недостатка образования )

Танюша Мишенина

🙂 , вроди взрослые а такие наивные

Da
Dany

Мне кажется что это зависит от внутреннего мира человека

Танюша Мишенина

Я так папе и скажу, кого ты впустил в свой внутренний мир что он тебя даже в 45успокоить не может😁

Da
Dany

Молодой ещё))

Юрий Киселёв

танюша у меня дочь очень похожа на меня но характер жены

Лира Мальцева

ещё как заразно

Лира Мальцева

просто знай и учитывай свою наследственность

Танюша Мишенина

)) неужели вы такие женщины...

Лира Мальцева

а вы какие?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Давай со мной.

Танюша Мишенина

Я буду бороться тогда с этим

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Борись, со мной!

Созерцатель (Serg)

Заразно

Танюша Мишенина

🙆кошмар

Созерцатель (Serg)

И по наследству передается

Танюша Мишенина

Делаааа

Созерцатель (Serg)

Вот так то...