Наталья Иванова

Я никогда не обращаю внимание на ошибки в вопросах и ответах,но прошу Вас,расставляйте хотя бы знаки препинания,а то иногда даже смысл трудно уловить....

Ответы
Ви
Виталик

а я обращаю. и начинаю долгий спор, переходящий в оскорбления и пожелания жуткой смерти

Наталья Иванова

Да ну,зачем это?Портить себе настроение.Просто иногда задашь вопрос,а тебе в ответе таааакое напишут,вообще,моё твоё не понимать...)))

Ви
Виталик

нет, я так не могу. я спорю до последней капли крови

Наталья Иванова

В споре рождается истина,может и правильно что споришь.

Иван Колганов

Я стараюсь. Но я плохо вижу, а очки на работе оставил. Могу иной раз ошибиться. Простите.

Наталья Иванова

Да не важно если где то букву пропустили или ошибочки незначительные,я на это не обращаю внимание.Но когда бывает тупо набор слов,вообще не понять чё написано.)))

Иван Колганов

Ну, мне проще. Я вопросов не задаю. Только отвечаю. Иногда получаю комментарии. Но все равно, плохо вижу.

Ал
Алексей

в предложениях без знаков пунктуации не много смысла. так что ты ничего не теряешь.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

согласен, но иногда и из-за ошибок в буквах трудно понять смысл 🚬

Наталья Иванова

да.иногда и из за ошибок не понять)

Сергей Сергеев

кому надо тот поймёт я необращаю внимания на это

Наталья Иванова

Я же говорю,я тоже не обращаю внимание на ошибки,но когда невозможно из за ошибок разобрать смысл написанного,это уже жесть..

Хва Дю Тен

спасибо, попробую(я двоешник) 🙂

Галина Антипова

Это точно мне, или еще кому то

Vlad Kruger

А Вы вообще не отвечаете!

Наталья Иванова

Вот и приходится иногда игнорировать...так как там вообще моё твоё не понимать..))))

Vlad Kruger

ИНОГДА!... Пффф!

Dolphin

а если не грамотные мы

Наталья Иванова

ну я же не прошу невозможного,прошу писать так что бы была возможность хотя бы смысл уловить...

Dolphin

ты уж нас извини ...трудное детство ...деревянные игрушки прибитые к полу

Наталья Иванова

)))))))))))))

Dolphin

!!!!!!!!!!!

Александр Федореев

Ты права.

Наталья Иванова

Приходится иногда игнорировать,потому что там вообще....моё твоё не понимать...)