Мария Ветрова

как сделать моторчик на радиоуправлении ? например с помощью кнопеи запускать и отключать моторчик....

покупать, я не хочу ( просто есть 2 моторчика, хотелось бы, чтобы они были на радиоуправлении)))

Эрадж

Купить готовое радиоуправление будет проще, быстрее и дешевле. Даже если вы хотите именно свое управление делать, детали покупать все равно прийдется, и с вероятностью 99% стоимость этих деталей будет в 3-4 раза выше чем готовая китайская игрушка на радиоуправлении. Если вы все равно намерены делать радиоуправление, попробуйте приобрести какой-нибудь недорогой кит, например MSP430-RFLINK (можно купить например в терраэлектронике)

Инесса Редькина

Не надо его делать, достаточно купить игрушку. Там сразу два моторчика на радиоуправлении.

Маргарита Васильева

Не покупая, можно только помолиться Господу - вдруг сделает твои моторчики на радиоуправлении?