Елена Терентьева

что можно сделать из моторчика от машинки на р\у

Людмила Кузьмичёва

Вибратор для старшей сестры?

Наташа Богачева

Приманку для щуки.
Берешь моторчик, подключаешь к нему маленькую батарейку, заматываешь это все в презерватив и используешь в качестве "живца" на рыбалке.

Сашка Пашкина

Другую машинку на Р/У.
А серьезно - да что угодно. Можешь заменить где-то испорченный/сгоревший двигатель, если подойдет по размерам и напряжению; продать, обменять; собрать другую какую модель себе/брату/свату/куму.