Андрей Курдяев

Где достать моторчик? Знаете токой моторчик в машинке на пульте? Мне такое нужен только где его кроме из машинки достаь?

Кристина Остроух

В магазинах даром продают, где технику типа шуруповёртов продают

Евгений Туман

во многих электронных игрушках он есть, поищи где нибудь на свалках)))

Башир Катиев

В магазинах радиоуправляемых моделей.

Дмитрий

Похожие есть в CD/DVD приводах...

Svetlana Lebedeva

Магазин радиодеталей поищи, может будет аналогичный по параметрам