Юрий Ясинский

Как достать моторчик и откуда? Откуда взять моторчик не более 7в. И как его достать с кассеты.

Дмитрий

С кассетного магнитофона. В самой кассете моторчика НЕТ.

Пётр Соколов

Кроме напряжения, больше ничего не указано. Первое, что приходит на ум - со старого CD/DVD привода с подачи лотка. 6 вольтовый коллекторный. Приводов этих выбрасывают вёдрами.

Алёна Колесникова

Кассетные магнитофоны, детские паровозики, вентиляторы на батарейках - это всё "кладезь моторчиков")))