Роман Семененко

Как очистить кассеты?

У меня дома есть один-единственный мафон Waxiba и пять штук кассет. Там все песни мне надоели. А мафон и кассеты мне ещё пригодятся. Хочу стереть, а микрофон не выключается. Как стереть старые записи с кассет, не делая при этом новых?

Кассеты не сильно стары, им просто лет по 12-13.

Все куплены в записанных.

Иван

А зачем стирать то?

Запишите на них другие записи.

Марина

кассетам пофигу как хранится с записями или нет

Максим Непомнящих

постоянным магнитом или с переменной составляющей

Шеннепей

Обратиться в центр по этой сфере, который чистит и записывает касеты. Такие существуют. Google поможет найти. Можно самим, но будет больше морок.

Evgenia Gronina

берем стирающую головку на многополюсном магните, вырвав ее из любого старого магнитофона импортного и карандаш, потом крутить, головку примотать изолентой к подушке