Ан
Анастасия

где в Москве достать кассеты 600 для полароида?

Есть полароид OneStep closeup,а кассет нет. Где можно достать? Приобрести? Купить? И по какой цене.

Андрей Акимов

Например в интернет-магазине проекта Impossible [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цена одной кассеты (8 снимков) без доставки ~US$20-25 (600-800 р. ) - так что это дело для очень больших энтузиастов.

ba
barkov90

цена нормальных свежих кассет в Москве 1300 рублей за 8 кадров.

Купить можно в
wonderfoto.ru
pola-store.ru

удачных снимков!