Елена Кочергина

почему кассеты для полароида такие дорогие. в 4 раза дороже самого фотоаппарата

Юсик Пандочка

Узкий сегмент - кассеты производится мало, требования к качеству высокие (делать в таких небольших объемах кассеты очень сложно).. . а фотоаппараты.. . они же подержанные. Вот выйдут новые камеры, тогда можно будет сравнивать цену. А то знаете ли, б/у жигуль за год на две своих цены бензина съедает.

Оксана Гадеева

Наоборот - это аппараты такие дешёвые, потому, что картриджи дорогие.

Света Верясова

А они есть? Их выпуск прекращён уже 6 лет назад.

Олеся

лицензионные

Максим Паницкий

Потому что фотоаппарат - гуно, а кассеты представляют какую-то ценность.

Антон

По цене.. .
Там сам корпус кассеты да элемент питания значительную часть цены составляют....