Джамшед Носиров

Почему украинская гривна в 4 раза дороже рубля?

Витя Мантиков

А японская валюта ещё дешевле, ну и что?

Светлана Абанина

Потому что Российская Федерация - СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК УКРАИНЫ!

Мария Баинова

Чтобы бумагу экономить

Be
Bella

Потому что украинская гривня никому не нужна (кроме тех, кому её навязали) , а рубль кроме России берут как минимум все её соседи, и это ФАКТ.

Женя Пестова

Потому что европейцы ценят украинскую гривну в 4 раза больше, чем российский рубль: -)

Олег Писарев

Это ровным счетом ничего не значит- вначале была в 6 раз

Екатерина Потапова

И куда вы с этой гривной

Йц
Йцукен

Зато у нас цены в 4 раза больше.

Армен Погосян

Серьезно? А у нас за эту гривну разве что только в морду могут дать... А так она вообще никому не нужна, даже задаром.

Ольга Хлебтовская

потому что рубль дешевле от гривны в 4 раза

Витя Беляев

Из вредности