Littleking

Гривна, как и в 1996, в три раза дороже рубля, за все время ничего не поменялось, кто Вам ересь о падении внушил?

ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ ПОВТОРЯЮ-в 1996 году (год рождения гривны) она как и сегодня котировалась к рублю 1 - 3 (одна гривна - три рубля)

Алена Пажетных

кому нам?, лично мне насрать на твои фантики

Наталия

и к чему эти тупые котировки?).. . ты по уровню жизни сравни)
для особо одаренных: невыгодно России унизить гривну... ибо потоки нищих хохлов в Россию в поисках заработка вырастут в разы.. .
для сравнения: за год гривна к доллару упала почти в 2 раза... рубль пока ещё держится гораздо ниже этого варианта... или ты как то про бабки хозяев забыл?)

Ирина Панина

Да прав ты, прав. Только блеать этой сраной гривны вам платят столько, что скоро с голоду кору жрать будете и сраные печеньки и просроченные пендосские сухпайки.

Иван Цибров

Конченный и ты и гривна беспонтовая твоя))) ахахах

Га
Гайк

тока кому она нужна ваша гривна))))

Ли
Лидия

А сколько бутылок горилки можно было купить на гривну в 1996 году и сколько сегодня?

Ольга Selivanova

Ну, можно было отрезать от купонов еще один ноль - и тада гривна была б по 30 рублей..

Татьяна Сырцова

покажи мне хоть один банк где 3 рубля за гривну дают)))