Татьяна Бужак

Где выгоднее поменять рубли на гривны?

Еду в Киев из Москвы. Где по более выгодному курсу можно обменять рубли на гривны - на вокзале в Москве или в Киеве?

Ад
Администратор

в украинском государственном банке.. . самый стабильный курс всегда
на вокзалах не меняйте ни в коем случае, дерут три шкуры

Olga Ibragimova

в москве

Александр Ситнов

Чем дальше от вокзала, тем дороже. Сейчас за 10 рублей дают 2,42 гривны.

Оля Ли

На вокзале меняйте только немного, на карманные расходы, 100-150 грн. , не больше, т. к. маленький курс. В Украине курс выше. Отойдите от вокзала на 200-300 м. и вперед, обменников масса.

В Приват-банке можно также (в Москве есть отделения).

Павел Буцан

всегда было выгодно менять на месте, отходите от вокзала в город и меняете, проблем никаких нет.