Танюша

сколько стоит укр. гривна к рублю на сегодня, и где выгоднее поменять, в москве или на украине?

сколько стоит укр. гривна к рублю на сегодня, и где выгоднее поменять, в москве или на украине? спасибо!

Алишер Хабибуллаев

Гривна постоянно меняет курс. Но примерно считайте 1:4.Деньги в обменнике не меняйте. В каждом городе Украины есть Сбербанк Росии. С паспортом вам поменяют по официальному. выгодному курсу.