Сергей Котляров

скажите, на что выгоднее поменять рубли в Москве???

Юля

В какой валюте собрались тратить, на ту и меняйте. А если хотите заработать на разнице курсов, то вообще не стоит, глупое занятие. Ничего хорошего не выйдет, лучше откройте рублевый вклад в банке - доход будет гарантирован.

Жанна Ситникова

Узбекский сум является официальной национальной валютой Узбекистана. Буквенное обозначение узбекского сума - UZS, цифровое - 860. Один узбекский сум состоит из ста тийин.