Katerina V. Kulikova

Откуда мне их достать?

Я жутко хочу путешествовать. Карманные откладываю все, но 34000 это ничто. Мне нужно хотя бы минимум 10 000 рублей.
Родители про спонсора вообще сказали даже не думать.

Princessochk

Значит надо путешествовать в соотвествии со своими возможностями.
Например автостопом.

Абдуллоев Олимжон

Начни карьеру в Макдональдсе. Там сначала туалеты надо мыть, а после продвижения по карьерной лестнице станешь администратором зала!

Дмитрий Савушкин

Начните с небольших и дешевых путешествий. Даже за 34 тысячи можно куда то съездить. Кроме того можно путешествовать с друзьями, это всегда дешевле.

To
Tony

Можно найти подработку. Было бы желание.

Вадим Ковалев

Недавно наш президент говорил о самых популярных и оплачиваемых древних профессиях, одной из них можете занятся ...и спонсоры не понадобятся ...

Юлия Дубровина

странно. а родители дадут добро на твё путешествие?

Эльвира Хамитова

Т.е. 34 тысячи тебе мало, а 10 тысяч тебя спасут? На самом деле в твоём юном возрасте и за 34000 можно неплохо попутешествовать.

Алевтина

Ну деньги можно по всякому достать лучший вариант подрабатывать а не в рот заглядывать)))

Эл
Элен

Можно собраться компанией, всегда дешевле и безопаснее. Начни с путешествий на 1 день. Узнаешь много интересного и опыта наберешься!

Та
Татьяна

Слушай, ты не поверишь. Но деньги не достают, а зарабатывают.