Rina Pet

Где у рео семяна? Откуда их достать? Даже если найду, то их сушить или как, что бы посадить?

Ек
Екатерина

Когда он отцветает, в чашечке семена подсохшие, отрываете и сажаете. Они уже сухие

Януська

Семана, естественно, находятся в "лодочках", где расцветают белые цветочки:

"Сначала замочите в теплой воде на сутки,
чтобы семена разбухли и немного проросли, а потом высадите в горшок на
глубину около 1 см. Грунт должен состоять из равных частей перегнойной,
листовой, торфяной земли и песка. Это важное условие для хорошей
всхожести семян. Горшочек с семенами поставьте на подоконник и накройте
сверху пленкой"
" Семена высевают в апреле в ящики, наполненные
смесью торфа и песка, поддерживая температуру на уровне 20-21 "С. Как
только всходы подрастут, их размещают в отдельные горшочки, а после
образования корневой системы саженцы пересаживают в декоративные вазоны".